CALENDARIO DE CLASES Y EVENTOS

Descarga el calendario escolar 2018/19
diciembre 2019
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
25/11/2019 26/11/2019 27/11/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
28/11/2019 29/11/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
30/11/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
01/12/2019
02/12/2019 03/12/2019 04/12/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
05/12/2019 06/12/2019

:: NO HAY CLASE

:: NO HAY CLASE
07/12/2019

:: NO HAY CLASE

:: NO HAY CLASE
08/12/2019
09/12/2019 10/12/2019 11/12/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
12/12/2019 13/12/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
14/12/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
15/12/2019
16/12/2019 17/12/2019 18/12/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
19/12/2019 20/12/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
21/12/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
22/12/2019
23/12/2019 24/12/2019 25/12/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
26/12/2019 27/12/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
28/12/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
29/12/2019
30/12/2019 31/12/2019 01/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
02/01/2020 03/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
04/01/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
05/01/2020