CALENDARIO DE CLASES Y EVENTOS

Descarga el calendario escolar 2018/19
octubre 2019
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
30/09/2019 01/10/2019 02/10/2019

18:00: ¡INICIO DEL CURSO! -PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: ¡INICIO DEL CURSO! -PEQUES- REBECA ALFAYAT
03/10/2019 04/10/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
05/10/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
06/10/2019
07/10/2019 08/10/2019 09/10/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
10/10/2019 11/10/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
12/10/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
13/10/2019
14/10/2019 15/10/2019 16/10/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
17/10/2019 18/10/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
19/10/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
20/10/2019
21/10/2019 22/10/2019 23/10/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
24/10/2019 25/10/2019

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
26/10/2019

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
27/10/2019
28/10/2019 29/10/2019 30/10/2019

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
31/10/2019 01/11/2019

:: NO HAY CLASE

:: NO HAY CLASE
02/11/2019

:: NO HAY CLASE

:: NO HAY CLASE
03/11/2019