CALENDARIO DE CLASES Y EVENTOS

Descarga el calendario escolar 2018/19
enero 2020
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
30/12/2019 31/12/2019 01/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
02/01/2020 03/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
04/01/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
05/01/2020
06/01/2020 07/01/2020 08/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
09/01/2020 10/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
11/01/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
12/01/2020
13/01/2020 14/01/2020 15/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
16/01/2020 17/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
18/01/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
19/01/2020
20/01/2020 21/01/2020 22/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
23/01/2020 24/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
25/01/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
26/01/2020
27/01/2020 28/01/2020 29/01/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
30/01/2020 31/01/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
01/02/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
02/02/2020