CALENDARIO DE CLASES Y EVENTOS

Descarga el calendario escolar 2018/19
marzo 2020
lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
24/02/2020 25/02/2020 26/02/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
27/02/2020 28/02/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
29/02/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
01/03/2020
02/03/2020 03/03/2020 04/03/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
05/03/2020 06/03/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
07/03/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
08/03/2020
09/03/2020 10/03/2020 11/03/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
12/03/2020 13/03/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
14/03/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
15/03/2020
16/03/2020 17/03/2020 18/03/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
19/03/2020 20/03/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
21/03/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
22/03/2020
23/03/2020 24/03/2020 25/03/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
26/03/2020 27/03/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
28/03/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
29/03/2020
30/03/2020 31/03/2020 01/04/2020

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT

18:00: PEQUES- REBECA ALFAYAT
02/04/2020 03/04/2020

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

16:00: ADOLESCENTES 2 - REBECA MEDINA (Sala, C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)

18:00: ADOLESCENTES 1 - REBECA MEDINA (Sala C/Argumosa, 30)
04/04/2020

10:00: TEEN COMPANY

10:00: TEEN COMPANY

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: JÓVENES- DANI GALLARDO

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

11:00: SUPERPEQUES - LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA

12:30: PEQUES- LUZ CIPRIOTA
05/04/2020